DSC01781[1]
Listado de Atletas
Nº Orden Categoría Apellidos y Nombre Fecha.Nac.
1 Vetarana (desde 35) Escobar Ruiz, Teresa 02/10/1965
2 Veterano (desde 35 años) Martín del Cerro, Francisco Javier 18/03/1976
3 PARALIMPICA Lorente Fernandez Lidia 15/09/1989
4 ABSOLUTO Hernandez Morales, Diego 22/09/1990
5 Promesa Masculino (93-94-95)) Gomez Hidalgo-Perez, Angel 18/01/1995
6 Junior Femenino (96-97) Braojos Moreno de Ávila, Cheyenne 17/02/1996
7 Junior Femenino (96-97) Domínguez Estirado, Marta 16/04/1996
8 Junior Femenino (96-97) Del Barrio Fernández, Lourdes 15/06/1997
9 Junior Femenino (96-97) Trigo Morán, Laura 30/01/1997
10 Junior Femenino (96-97) Rodríguez García, Paula 29/08/1997
11 Junior Femenino (96-97) Jiménez Romeral, Marta 07/08/1997
12 Junior Masculino (96-97) Del Barrio Fernández, Emilio 11/06/1996
13 Junior Masculino (96-97) Sánchez Pizarro, Jesús 04/10/1996
14 Junior Masculino (96-97) Enguidanos Parra, Miguel 22/01/1996
15 Junior Masculino (96-97) Lorente Sanchez, Juan Jose 16/08/1996
16 Junior Masculino (96-97) Santos García, Carlos 11/08/1997
17 Junior Masculino (96-97) Sánchez Redondo, Francisco 13/03/1997
18 Junior Masculino (96-97) De la Encarnación Garcia Sergio 24/05/1997
19 Junior Masculino (96-97) López Fernández, Rafael 18/04/1996
20 Junior Masculino (96-97) Garcia Rubio, Juan 09/07/1997
21 Juvenil Femenino (98/99) Barrio Rodriguez, Alicia 17/03/1998
22 Juvenil Femenino (98/99) Garcia Toledo, Ines 26/11/1998
23 Juvenil Femenino (98/99) Cordero Encinar, Paula 23/09/1998
24 Juvenil Femenino (98/99) Diaz Serrano, Alejandra 25/07/1999
25 Juvenil Femenino (98/99) Gomez García-Ochoa, Marian 23/05/1999
26 Juvenil Femenino (98/99) Samaniego Aguilar, Maria Cabriela 30/05/1999
27 Juvenil femenino (98-99) Garrido Castaño, Clara 25\11\99
28 Juvenil Masculino (98/99) Vela Barrios, David 19/03/1998
29 Juvenil Masculino (98/99) Garcia Rodriguez, Javier 27/12/1998
30 Juvenil Masculino (98/99) Vela Barrios, Carlos 01/01/1999
31 Cadete Femenino (00/01) Barrio Rodriguez, Ana 26/01/2000
32 Cadete Femenino (00/01) Garcia Casero Lidia 25/11/2000
33 Cadete Femenino (00/01) Lorente Fernández, Veronica 21/11/2000
34 Cadete femenino (00_01) Cañas Garrido, Isabel (Toñi) 24/11/2000
35 Cadete femenino (00_01) Garnelo Gomez, Raquel 28/04/2002
36 Cadete femenino (00_01) Pintado García, Paula 04/06/2001
37 Cadete femenino (00_01) Rubiales Martinez, Carmen 21/03/2000
38 Cadete Masculino (00/01) Ballesteros Hernandez, Pablo 27/05/2001
39 Cadete Masculino (00/01) Gonzalez-Perez Olivares, Luis 05/01/2001
40 Infantil Femenino (02/03) Aldana Sierra, Beatriz 06/07/2002
41 Infantil Femenino (02/03) Riaño López, Irene 06/10/2003
42 Infantil Femenino (02/03) Sanchez Cabeza, Sandra 30/01/2003
43 Infantil Femenino (02/03) Desojo Garcia, Ines 21/02/2003
44 Infantil Femenino (02/03) Sabir Páramo, Sofia 23/07/2003
45 Infantil Femenino (02/03) Pino Yubero, Maria 10/03/2003
46 Infantil Femenino (02/03) Sanchez-Palencia Garcia, ELena 14/06/2003
47 Infantil Femenino (02/03) Molina Le, Sofi 01/01/2003
48 Infantil Femenino (02/03) García Barrio, Rocio 04/11/2002
49 Infantil Femenino (02/03) Garcia Porto, Marta 12/07/2002
50 Infantil Masculino (02/03) Martín Toledo, Pablo 01/01/2002
51 Infantil Masculino (02/03) Nieto Hernández, David 21/01/2003
52 Infantil Masculino (02/03) Santos García, Hugo 25/08/2003
53 Infantil Masculino (02/03) Montoro Rojas, Angel 26/02/2003
54 Infantil Masculino (02/03) Tenorio Bernaldez, Luis 09/01/2003
55 Infantil Masculino (02/03) Ramos, Marco 05/01/2002
56 Infantil Masculino (02/03) Balmaseda López, Efrén 02/01/2002
57 Alevin femenino (2004/05) González Martín, Lucia 09/02/2005
58 Alevín Femenino (04-05) Galán Romero, Sara Maria 14/11/2004
59 Alevin Masculino (04/05) Nieto Hernández, Carlos 26/05/2005
60 Alevin Masculino (04/05) Marcos Rebolledo, David 06/05/2005
61 Alevin Masculino (04/05) Molina Le, Miguel 01/01/2005
62 Alevin Masculino (04/05) Pacheco Porras, Manuel 22/10/2004
63 Alevin Masculino (04/05) Balmaseda López, David 17/03/2004
64 Benjamin Femenino (06/07) Sánchez Cabeza, Marta 18/12/2006
65 Benjamin Femenino (06/07) Pacheco Porras, Julia 27/08/2006
66 Benjamin Masculino (06/07) Montoro Rojas, José 26/02/2007
67 Benjamin Masculino (06/07) Piedrabuena Gutierrez, Hector 08/06/2007
68 Benjamin Masculino (06/07) Martín Cruz; Javier 09/02/2007
69 Benjamin Masculino (06/07) Molina Le, Nicolas 01/01/2006

 

ATLETAS VETERANOS.

NUEVOS ATLETAS VETERANOS
Jiménez Braojos, Teofilo 11/03/1964
Dominguez Dominguez, Jesus 17/03/1969
Eugene Le 28/05/1968
Molina, Eduardo
Moran Alonso, Elena 26/06/1964
Garcia Murillo, Paloma 04/04/1970
Romeral Prieto, Guadalupe 17/03/1965
Garcia Murillo, Pedro
Sanchez-Escribano Rodriguez, Tomas 29/07/1965
Santos Lopez, Carlos 20/10/1966
Garcia Jumela, Eva 12/11/1971
Garcia Parreño, Ricardo 18/01/1965
Garcia Navas, Rafael 23/12/1967
Felipe Martín Sanchez 02/10/1966
Carmen Toledo
Yuvero, Ana
Lidón Virginia
Martinez, Maite
Enrique Barrio Jimeno 18/05/1905
Carmen Figueroa del Val 07/05/1966

 

ATLETAS DE OTROS CLUBS QUE ENTRENAN CON NOSOTROS.

 

1 Promesa Masculino (92-93-94)) García Heras, Joaquin 13/07/1993
2 Junior Femenino (96-97) Sánchez-Escribano Figueroa, Clara 02/04/1996